Жизнь 13:10 / 1.9.2014 2467

Виктор Губарев: В День знаний я желаю вам удачи!

Виктор Губарев: В День знаний я желаю вам удачи!
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Дорогие якутяне — земляки — первоклассники, школьники, студенты и родители, учителя и преподаватели!
От имени коммунистов Якутии сердечно поздравляю вас с началом нового учебного года. Желаю вам успехов и побед на широких просторах познания мира.

День знаний в нашей республике, как по всей стране, — большой государственный праздник. Наша Якутия по праву получила звание самой читающей и пишущей республики в стране. Образовательный уровень якутян очень высок, потому историю республики у нас пишут даже на уровне семьи, школ, наслегов, районов. Такого явления нет ни в одном регионе России.

Раньше политика Компартии гарантировала всем бесплатное образование. В результате советские люди достигли небывалых высот, включая прорыв в космос. КПРФ хранит верность лучшим традициям.

Мы, коммунисты Якутии, как и все наши соратники по стране, в День знаний выступаем с лозунгом: “Образование — для всех!” В нынешнее непростое время коммунисты Якутии всегда были и будут надежной опорой для учителей, ученых, студентов, школьников и их родителей. В День знаний желаю всем добра и благополучия, успехов во всех ваших больших и малых начинаниях, удачи!

Виктор ГУБАРЕВ, первый секретарь Якутского рескома КПРФ, кандидат на должность главы Республики Саха (Якутия)

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров