Происшествия 16:46 / 2.9.2014 3500

Следователи ведут поиски 4-летнего мальчика

Следователи ведут поиски 4-летнего мальчика
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. 1 сентября около 22 часов в следственные органы поступило сообщение о том, что около 19 часов 4-летний мальчик вышел со двора своего дома, расположенного в селе Танда, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

По предварительным данным, родители мальчика находились дома и занимались хозяйственными делами. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа в составе и.о. руководителя Чурапчинского МСО и следователя-криминалиста СУ СК РФ по РС (Я), сотрудников МЧС и МВД республики.

К поискам ребенка привлечены около 160 человек, 21 единица техники, а также беспилотный летательный аппарат с использованием тепловизора.
По данному факту проводятся необходимые следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Следственного комитета по республике.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров