Культура 17:55 / 3.9.2014 3016

В Якутске открылся "Бриллиантовый вернисаж"

В Якутске открылся "Бриллиантовый вернисаж"
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. 3 сентября в Якутске на втором этаже гостиницы «Полярная звезда» в рамках «Бриллиантовой недели Якутии» состоялось открытие «Бриллиантового вернисажа». На выставке жители Якутска и гости столицы могут познакомиться и приобрести изделия ведущих якутских компаний — производителей ювелирных изделий и бриллиантов.

На открытии присутствовали Государственный советник Дмитрий Глушко, министр по делам предпринимательства и развитию туризма Екатерина Кормилицына, министр промышленности РС(Я) Андрей Панов, а также генеральный директор Якутской алмазной компании Александр Максимов. «Я уверена, что наша выставка даст хороший старт «Бриллиантовой неделе». Пусть, в сердцах и глазах отражаются наши алмазы», - отметила министр Екатерина Ивановна.

Здесь Вы сможете найти всё – от серебряных национальных украшений до эксклюзивных ювелирных изделий с бриллиантами. Во время проведения «Бриллиантовой недели Якутии» действует специальное предложение от Якутской алмазной компании – YDC: скидка до 72% на изделия с бриллиантами собственного производства! Акция действует во всех ювелирных салонах YDC.

«Мы давно дружим с «Якутской алмазной компанией, приехали в первый раз. Себя показать и других посмотреть. У нас и жемчуг, драгоценные и полудрагоценные камни — всё авторские работы. Желаем участникам хороших продаж, а посетителям приятных минут», - делится генеральный директор компании «Жиразоль» Наталья Дмитриева.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров