Жизнь 9:22 / 12.9.2014 3601

Якутяне высказались, за кого проголосуют (опрос, видео)

Якутяне высказались, за кого проголосуют (опрос, видео)
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Осталось два дня до того, как республика решит, кто возглавит ее на ближайшие пять лет. Напомним, что к финалу предвыборной гонки подошли четыре кандидата – Егор Борисов («Единая Россия»), Эрнст Березкин («Гражданская платформа»), Виктор Губарев (КПРФ) и Гавриил Парахин (ЛДПР).

Ранее уверенное лидерство держал Егор Борисов. Однако в последнее время различные эксперты не исключают вероятность второго тура – он будет возможным, если набравший наибольшее число голосов не сможет преодолеть 50-процентный барьер. По предварительным соцопросам, на сегодня второе место уверенно держит молодой политик Эрнст Березкин.

11 сентября, то есть ровно за три дня до «часа икс», корреспонденты Yakutia.Info поинтересовались у жителей Якутска, за кого они готовы отдать свои голоса. Результаты определенно изменились со времен опроса месячной давности. Подробности – на видео Yakutia.Info.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров