Успех 17:07 / 26.9.2014 3849

«Ростелеком» встретил День компании вместе с клиентами

«Ростелеком» встретил День компании вместе с клиентами
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. 25-26 сентября «Ростелеком» на Дальнем Востоке поздравил и вручил памятные подарки лояльным клиентам. Единая дальневосточная акция была приурочена к празднованию Дня компании.

«Ростелеком» отмечает День Компании впервые. Датой праздника было выбрано 25 сентября. Именно в этот день в 1881 году был сделан первый шаг к появлению телефонной связи в России – по приказу императора Александра III утверждены «Основные условия устройства и эксплуатации городских телефонных сообщений».

В рамках празднования Дня компании «Ростелеком» на Дальнем Востоке поздравил самых лояльных пользователей услуг «Домашний интернет», «Домашнее ТВ» и «Домашний телефон» во всех региональных филиалах.

Директор филиала Сахателеком Алексей Семенов в торжественной обстановке вручил лояльным клиентам памятные подарки и благодарственные письма. Всего на Дальнем Востоке Почетными клиентами стали 50 человек.

«Мы делаем все возможное, для того, чтобы соответствовать рыночным тенденциям и максимально отвечать потребностям наших клиентов, - отметил Роман Дяблов, директор департамента по работе с массовым сегментом Макрорегионального филиала «Дальний Восток» ОАО «Ростелеком». – Именно поэтому нашим клиентам доступны уникальные услуги и сервисы: широкая линейка тарифных планов, большой выбор телеканалов, разнообразные скидки и акции».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров