Жизнь 13:39 / 29.9.2014 10939

Ушла из жизни наша коллега

Ушла из жизни наша коллега
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. 26 сентября скоропостижно ушла из жизни наша коллега редактор отдела новостей, монтажер телеканала «Якутск-ТВ» Альфия Курманова. Профессионал своего дела, трудолюбивая талантливая, красивая девушка и просто замечательный человек.

Альфия пришла работать на «Якутск-ТВ» осенью 2013 года. Несмотря на молодой возраст, на тот момент она уже имела за плечами большой опыт работы не только на местных, но и на федеральных каналах – «НТВ» и «Вести-24». Альфия умело совмещала в себе журналиста-редактора отдела новостей и специалиста по видеомонтажу. Была коммуникабельным, добрым, отзывчивым человеком с развитым чувством юмора.

Для коллектива Yakutia.Info это особенно горькая утрата, поскольку мы хорошо наладили на тот момент сотрудничество с «ЯТВ» именно благодаря Альфие.

Работать с ней было одно удовольствие: она помогала нам с монтажом видеосюжетов. Давала советы по съёмкам, умела действовать оперативно. Она всегда аргументировано выражала свою точку зрения по той или иной теме, но при этом умела прислушиваться к мнению коллег. Качественный результат работы для неё был на первом месте.

Выражаем свои соболезнования родным и близким Альфии Курмановой. Альфия, нам тебя будет не хватать.

Коллектив редакции «ЯкутияИнфо» и коллеги с «Якутск ТВ»





Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров