Происшествия 10:32 / 20.10.2014 3000

Дискотеки не будет

Дискотеки не будет
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В Якутске два диджея попались с наркотиками

В Якутске за хранение наркотических средств в крупном размере задержаны два диджея одной из местных радиостанций. Изъяты синтетические наркотики.

Автомобиль под управлением мужчины, подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств, наркополицейские «проверили» в пятницу вечером. В результате обследования автотранспорта оперативники обнаружили несколько пакетиков с так называемым синтетическим наркотиком «соль». Кроме того, на переднем сидении были разбросаны одноразовые шприцы, которые особо заядлые наркоманы используют для внутривенного потребления «синтетики». Установлено, что молодой человек работает диджеем на одной из популярных радиостанций Якутска.

Позже выяснилось, что он не единственный кто у себя на работе увлекается «дурью». Еще одну партию «N-метилэфедрона» сотрудники наркополиции изъяли в ходе досмотра коллеги задержанного. Молодую девушку поймали с «поличным» возле дома. В настоящее время оперативно-следственные мероприятия продолжаются»,- отмечает главный специалист-эксперт Управления ФСКН РФ по РС(Я) Роза Максимова.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров