Экономика 14:12 / 23.10.2014 2786

Предпринимателей обучат госзакупкам

Предпринимателей обучат госзакупкам
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. 29 октября 2014 года предпринимателей приглашают на эффективный семинар-практикум в сфере закупок.

Обучение включает в себя уникальную программу с минимальным теоретическим курсом. Только практический опыт и только важнейшие моменты:

-для начинающих участников закупок – результативный поиск заказа, подготовка грамотной заявки,оценкаосновных электронных площадок;
- для состоявшихся поставщиков и подрядчиков – совершенствование коммерческого предложения, навыков составления и подачи жалобы, изменение условий контракта в свою пользу;
- для всех – банки и банковские гарантии, реестр недобросовестных поставщиков, секреты конструктивного разговора с бизнес-партнерами.

Наш практикум еще и возможность получить ответы и индивидуальные консультации у всех задействованных в контрактной системе специалистов из Государственного комитета Республики Саха (Якутия) по размещению государственных заказов, Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия), ведущих банков Республики Саха (Якутия) и др.

Посвятите один день личностному росту, чтобы увеличитьтемпы прироста собственного капитала!

Стоимость семинара: 2000 рублей.

Место проведения: г.Якутск, ул. Белинского, д.58, конференц-зал Научной библиотеки СВФУ.
Программа, образцы документов размещены на сайте «Единая торговая система СВФУ» по адресу: http://ets.s-vfu.ru

По всем вопросам: 8(4112) 360-952 (тел/факс), seminar@s-vfu.ru

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров