Успех 14:19 / 23.10.2014 2318

ЭПЛ поздравляет с Днем работников алмазогранильной и ювелирной промышленности Якутии

ЭПЛ поздравляет с Днем работников алмазогранильной и ювелирной промышленности Якутии
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Уважаемые коллеги, дорогие клиенты и партнеры!

Сегодня День работника алмазогранильной и ювелирной промышленности Якутии. От имени «ЭПЛ. Якутские бриллианты» примите наши искренние поздравления с профессиональным праздником!

В этом году группа компаний «ЭПЛ Даймонд» отмечает 20 лет! Мы работаем для того, чтобы якутские бриллианты покорили сердца людей всего мира! Весь мир с каждым днем узнает все больше о якутских бриллиантах. Работники «ЭПЛ Даймонд» гордятся результатами своих трудов - продукция ЭПЛ высоко оценивается на мировом рынке как качественный российский товар, представляющий природные богатства нашей страны.

За 20 лет мы выстроили налаженную производственно-сбытовую систему с собственным производством бриллиантов, ювелирных изделий и торговлей через свою розничную сеть во всех крупных городах России. Миллионы россиян и гостей нашей родины невольно прикасаются к якутской культуре, приобретая наши ювелирные украшения, в которые вложили свою душу и труд якутские мастера.

Якутия. Бриллианты. ЭПЛ.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров