Жизнь 10:22 / 24.10.2014 2958

По подозрению в угоне задержаны ученики городской школы

По подозрению в угоне задержаны ученики городской школы
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Столичными оперативниками задержаны трое молодых людей, подозреваемые в угоне транспортного средства.

Из задержанной оперативниками троицы, двое несовершеннолетних в настоящее время находятся под следствием за совершение преступления. Подростки специализировались на кражах и угонах автотранспорта.

Как сообщает пресс – служба МВД по Республики Саха (Якутия), 16 октября около 2 часов ночи, проходя по улице Жорницкого, внимание злоумышленников привлекла автомашина «Тойота - Маджеста».

Школьников не остановил даже спящий в иномарке водитель. Через открытое окно они совершили кражу сотового телефона и покинули место преступления. Вернувшись через несколько минут, они откатили автомашину в укромное место, вытащили из кабины водителя и избив его скрылись на автомобиле.

Накатавшись, подростки бросили иномарку не далеко от поселка Газовиков, где ее обнаружили сотрудники полиции. Спустя некоторое время, все трое были задержаны в ходе оперативно-розыскных мероприятий. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров