Жизнь 10:10 / 27.10.2014 4978

Противодействие коррупции будет усилено - Министр МВД Якутии Владимир Прокопенко

Противодействие коррупции будет усилено - Министр МВД Якутии Владимир Прокопенко
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Министр внутренних дел по Якутии Владимир Прокопенко провел совещание с сотрудниками республиканского управления экономической безопасности и противодействия коррупции и территориальных отделов.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия), в ходе совещания определен ряд приоритетных задач в области противодействия коррупции и экономической преступности.

В частности, министр обратил внимание на реализацию организационно-практических мер по повышению эффективности проводимых мероприятий в области борьбы с коррупцией в органах власти.

Особое внимание будет уделено на вскрытие фактов совершения экономических и должностных преступлений в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а также в сфере топливно-энергетического комплекса.

Кроме того, Владимир Николаевич дал поручение более наступательно проводить мероприятия по защите бюджетных средств, предназначенных для развития социально-экономической ситуации в республике.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров