Происшествия 19:34 / 6.11.2014 2234

Следователи просят помочь в поиске убийцы автозаправщика в Якутске

Следователи просят помочь в поиске убийцы автозаправщика в Якутске
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. 6 ноября 2014 года около 6 часов 30 минут на территории автозаправочной станции, расположенной по ул. Автодорожная в Якутске обнаружен 51-летний работник станции с огнестрельным ранением головы.

Несмотря на усилия прибывшей бригады медиков, мужчина скончался в карете скорой помощи. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По уголовному делу проводятся необходимые следственно-оперативные мероприятия.

Следователь обращается к водителям, имеющим авторегистраторы в салонах автомашин, которые 6 ноября 2014 года в период времени с 6 часов до 6 часов 40 минут проезжали по ул. Автодорожная в районе магазина «Теплоград». Вас просят обратиться к следователю по адресу: г. Якутск, ул. Короленко, 2, либо позвонить по телефонам: 34-14-50, 8-965-993-48-38.

По указанным координатам также просят обратиться граждан, владеющих любой информацией о совершенном убийстве. Об этом сообщает старший помощник руководителя СУ СК РФ по Якутии по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров