Жизнь 17:24 / 25.11.2014 3958

«ОПОРА РОССИИ» расскажет предпринимателям Якутии как "выжить" в условиях кризиса

«ОПОРА РОССИИ» расскажет предпринимателям Якутии как "выжить" в условиях кризиса
Текст: ЯкутияИнфо


YAKUTIA.INFO. Якутское региональное отделение ООО МСП «ОПОРА РОССИИ» приглашает предпринимателей Якутии на торжественный вечер, посвященный закрытию Всемирной недели предпринимательства, который состоится 27 ноября 2014 г. в 18.00 в КРЦ «Муус Хайа».

В этот день, в преддверии нового года, ОПОРовцы подведут итоги за не большой, но очень насыщенный период своей деятельности, расскажут о своих успехах и достижениях, проведенных мероприятиях, важных встречах и новых партнерах.

Кроме того, в рамках проекта «Открытый микрофон» представители банковской сферы Якутии расскажут собравшимся предпринимателям об изменениях в финансовой сфере, в связи со сложившейся экономической ситуацией в стране и мире. Проинформируют сферу бизнеса Якутии о том, как сохранить свои активы в условиях кризиса, куда лучше вкладывать денежные накопления и как уберечь свое дела от финансовой нестабильности.

В условиях неформальной обстановки предприниматели смогут обзавестись новыми деловыми связями, наладить контакты с будущими партнерами по бизнесу и просто интересно, весело и с пользой провести время в кругу единомышленников.
Более подробную информацию можно уточнить по телефону: 89244602103.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров