Экономика 11:53 / 27.11.2014 3548

Приглашаются представители туристского и гостиничного бизнеса!

Приглашаются представители туристского и гостиничного бизнеса!
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Министерство по делам предпринимательства и развития туризма РС (Я), Окружная администрация города Якутска приглашают представителей туристского и гостиничного бизнеса принять участие в проектной части гастрономического фестиваля «Вкус Якутии».



В рамках фестиваля планируется обсудить вопросы направления развития локальной гастрономии на примере якутской кухни и опыта других регионов.

Поиск и проработка новых идей продуктов и брендов для продвижения якутской гастрономии как части политики в сфере туризма, культуры, развития территорий. Что может предложить Якутия, кроме широко известных блюд - строганины, оленины и кобяйского карася? Какие продукты и услуги, связанные с гастрономией, можно развивать? Поиском новых нетривиальных идей для развития локальной гастрономии в Якутии будут заниматься приглашенные эксперты, представители ресторанного бизнеса, студенты профильных заведений.

В данном направлении интересно провести открытую дискуссию с представителями туристского и гостиничного бизнеса. Приглашаем всех желающих принять участие в работе проектной части фестиваля «Вкус Якутии».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров