Успех 15:32 / 1.12.2014 6319

Фурор в ритме танго Театра бриллиантовой моды на сцене Русского театра (+Фото)

Фурор в ритме танго Театра бриллиантовой моды на сцене Русского театра (+Фото)
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Прекрасное рождается на нашей земле - накануне в Русском драматическом Театра им. А. С. Пушкина с размахом прошел прием Театра бриллиантовой моды «ЭПЛ Даймонд» Танго в свете бриллиантов.



Торжество блеска бриллиантов, красоты и грации на вечере были особенно высоки. Дамы блистали в лучших своих бриллиантовых украшениях, а Театр бриллиантовой моды представил свои обязательные атрибуты, сделавшие в программе вечера незабываемые акценты экскурсии по компании «ЭПЛ Даймонд».



Перед началом и после концертной программы в фойе Русского театра под волшебные звуки скрипки работала выездная секция Театра бриллиантовой моды ЭПЛ. В ней представили ее обязательные атрибуты: элементы гранильного и ювелирного заводов, а также выездную секцию флагманского салона «ЭПЛ. Якутские бриллианты».



Новая коллекция ювелирных украшений от ЭПЛ, крупнокаратные бриллианты изумляли весь вечер собравшуюся публику. Дамы с восторгом мерили новую коллекцию, мужчины пробовали себя в огранке. Поклонники эксклюзивных украшений имели уникальную возможность пообщаться в этот вечер с дизайнерами ЭПЛ, разработчиками 3D-макетов изделий. ЭПЛ этим вечером набрал большое количество поклонников ювелирного и гранильного искусства.



Вечер открылся приветствием новых резидентов Театра бриллиантовой моды – Алиса Саввинова, на правах одной из первых резидентов, выступила с импровизацией на хомусе. На сцене Русского театра этим вечером творили и показывали прекрасное только резиденты Тетра ЭПЛ.

Дмитрий Аргунов, распорядитель и ведущий вечера, представил свету якутской публики новых резидентов – Юрия Медяника и Emotion Orchestra. Перед первым показом эксклюзивных ювелирных украшений прозвучал концерт «Вивальди. Времена Танго». Публика осыпала овациями маэстро Медяника. Его уже второе в этом году выступление в Якутске в рамках сотрудничества с ЭПЛ прошло под возгласы «Браво!» и «Бис!». После концерта вечер Танго в свете бриллиантов только начинался.



Первое дефиле эксклюзивной коллекции ЭПЛ прошло в стиле танго. Самые роскошные украшения ювелирного дома ЭПЛ были представлены со сцены Русского театра финалистками конкурса Мисс Республика Саха (Якутия). Облаченные в черные фирменные платья и с красными розами модели представили самые «страстные» украшения – лоты аукциона: 3-каратный бриллиант «Огонь желаний», идеальный бриллиант «Пылающий лед», роскошные серьги «Водопад восхищения» и «Орнамент любви», серьги с тайной «Magic Leaves», кольцо «Полярная звезда» и знаменитое колье «RED CARPET». Многокаратный блеск на сцене Русского театра увенчался продажей трех лотов аукциона.



Далее на сцене представили истории танго в исполнении «Tango Jam Club». Александр Пухов, солист группы и автор и ведущий передачи «Танцующая планета» покорил якутскую публику экспрессией исполнения и проникновенным голосом. Он рассказывал истории танго и тут же их исполнял.

Перед финальными аккордами вечера на сцене прошел показ зимней коллекции ювелирных украшений от ЭПЛ. Все самое новое и уникальное было представлено здесь. Показ прошел, как сценическая постановка, в сопровождении самых титулованных танцоров Якутии Александра Лилло и Маргариты Хамзаевой и исполнении самых титулованных красавиц Якутии. Особенный интерес публики после этого показа вызвал комплект «1000 огней», восхитивший многих гостей вечера живой игрой блеска якутских бриллиантов. После программы на сцене гости спрашивали именно этот комплект у представителей салона ЭПЛ. Кроме того, на этом показе дебют на сцене получили новые шедевры ювелирного искусства – кольцо «Бриллиантовое перо», серьги «Острая роскошь» и «Ника», колье «Invisible» и другие украшения.



Нелли Лилло, руководитель танцевально-спортивного клуба «Реверанс» рассказывает об этом показе: «Особенно понравился показ с участием Маргариты Хамзаевой и Александра Лилло. Уникально красивый танец. На сцене были представлены незабываемые украшения, такие бриллианты, такой апофеоз любви мужчины и женщины! Это было настоящее таинство».



«История Театра бриллиантовой моды пополнилась еще одной страничкой. На сцене и в фойе Русского театра в субботу, 29 ноября, сверкали бриллианты. Бриллианты рукотворные, которые представила одна из крупнейших ювелирных компаний России «ЭПЛ Даймонд», и бриллианты души, которые были выражены в бессмертной музыке Антонио Вивальди и в страсти высочайшей яркости, донесенной языком танца. И все зрители программы «Танго в свете бриллиантов» ушли осыпанные этими бриллиантами», - рецензирует прием ЭПЛ Дмитрий Аргунов.



«Симбиоз разных жанров искусства – будь то ювелирное, ярко представленное «ЭПЛ Даймонд», или классическая музыка, но немного под другим углом и набирающий популярность вид хореографии – аргентинское танго, несмотря на расстояния, время, и все трудности – все же состоялся. Причем состоялся ярко, значимо, и с большим размахом, обеспеченный Театром Бриллиантовой моды», - заявляет Аргунов.

Юрий Медяник, музыкант и дирижер, лауреат международных конкурсов, руководитель Emotion-orchestra: «Я думаю Театр Бриллиантовой моды ЭПЛ Даймонд обеспечил тот самый творческий экстаз, который мы – музыканты Emotion-orchestra, и танцующие участники «Tango Jam Club» испытали на сцене Русского театра, ВПЕРВЫЕ представляя совместную программу для зрителей Якутска. Проведение подобной музыкальной программы под эгидой ЭПЛ Даймонд, к продукции которого я отношусь с большим восхищением, и весной даже был на их ювелирном заводе, обеспечило ту самую изысканность, тонкий стиль, и высочайшее качество исполняемой музыки и танцевальных произведений – мировых танго хитов».

Артем Майоров и Юлия Осина, руководители «Tango Jam Club»: «Мы в Якутске провели бриллиантовую программу, без преувеличения. За кулисами театра нам даже удалось подержать огромный бриллиант, с позволения охраны. Это красота огромной силы. Мы прощаемся с Якутском ненадолго, уверены, танго движение наберет здесь обороты».

«Я давно слышала о приемах Театра бриллиантовой моды ЭПЛ, и вот выдалась возможность посетить один из самых ярких вечеров. Меня восхищают украшения от ювелирного дома «ЭПЛ. Якутские бриллианты» и то, что сейчас этот бренд провлдит их презентацию в творческом ключе с большой сцены Русского Театра. Желаю своему любимому ювелирному бренду дальнейших успехов», - говорит Сардаана Матанова, сотрудница канала НВК «Саха».

Александр Хавренко, журналист, театральный обозреватель: «Танго в свете бриллиантов» Театра бриллиантовой моды ЭПЛ, на мой взгляд, получилось уникальным шоу. Оно резко отличается от всего, что было показано в Якутске до этого. В одном шоу организаторы смогли объединить и концерт и театрализованное представление, т.е. смогли угодить практически любому зрителю. В России мероприятиями такого уровня, я говорю не о масштабе, а о идее, могут похвастаться разве что Москва и Санкт-Петербург, а теперь это список расширился и Якутском».

После представления на сцене Театр бриллиантовой моды продолжил ритмы танго для гостей под аккомпанемент струнного оркестра. Все еще долго не хотели уходить. Для многих вечер завершился на прекрасной ноте совершения покупок украшений с бриллиантами. Театр бриллиантовой моды ЭПЛ выражает надежду, что ритмы танго еще долго будут отражаться в блеске купленных этим вечером украшений.

Анастасия Андреева

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров