Жизнь 12:23 / 3.12.2014 2595

Россия отмечает День неизвестного солдата

Россия отмечает День неизвестного солдата
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Сегодня, 3 декабря, по всей стране отмечается День неизвестного солдата. В последующие годы данная также будет отмечаться в этот день.

В рамках Дня неизвестного солдата в нашей республике сегодня с 14.00 час. на базе Речного училища (пл. Победы) состоится сбор учащихся школ г. Якутска.

Далее по программе запланировано возложение цветов к вечному огню – с 15.00 час., тоже на площади Победы.

Затем, с 16.00 час. в Центре молодежных инициатив “Лидер” (ул. Орджоникидзе, 10) сотоится встреча молодежи с ветеранами ВОВ, тружениками тыла, ветеранами боевых действий, представителями Совета ветеранов г. Якутска, Совета общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов РС (Я), Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск РС (Я), Комитета по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию Молодежного Праламента при ГС (Ил Тумэн) РС (Я).

В заявленных мероприятиях примут участие учащиеся образовательных учреждений, студенты средних и высших учебных заведений, члены молодежных общественных организаций, сообщает пресс-центр Министерства по делам молодежи и семейной политики Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров