Происшествия 16:18 / 3.12.2014 2615

Полиция вернула владельцам украденные телефоны

Полиция вернула владельцам украденные телефоны
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В ходе проведения оперативно – розыскных мероприятий оперативниками алданской полиции задержан 22-летний молодой человек, совершивший кражу сотового телефона у своей знакомой.

Как сообщает пресс – служба МВД по Якутии, задержанный пояснил, что в конце октября довозил потерпевшую до дома, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения. Выходя из машины, она потеряла равновесие и упала, выронив телефон, который присвоил себе подозреваемый.
По данному факту возбуждено уголовное дело.

Еще одна кража мобильного устройства раскрыта сотрудниками первого отдела полиции. 37-летняя женщина совершила кражу сотового телефона с балка строящегося объекта по ул.Богатырева.

Через несколько дней она была задержана и доставлена в отдел полиции, где призналась в содеянном. Установлено, что это не первое преступление, совершённое задержанной. Ранее она уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение грабежа. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров