Экономика 10:55 / 8.12.2014 2846

Егор Борисов примет участие в Российско-Корейском экономическом форуме

Егор Борисов примет участие в Российско-Корейском экономическом форуме
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. 7 декабря глава Якутии Егор Борисов вылетел в город Сеул, где примет участие в работе Российско-Корейского экономического форума «Инвестируйте в Дальний Восток!», сообщает Egorborisov.ru.

В рамках форума планируется обсуждение актуальных вопросов торгово-экономического сотрудничества Республики Корея с регионами Дальнего Востока Российской Федерации.

Мероприятие проводится при поддержке Торгового представительства РФ в Республике Корея, Министерства РФ по развитию Дальнего Востока, Корейской Международной Ассоциации торговли (KJTA). Организаторы форума – Дальневосточная российско-корейская торгово-инвестиционная палата, ООО «Дальневосточная международная туристическая компания», корейская туристическая компания «Хан Корея Тур».

Российскую делегацию возглавляет Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе, Сопредседатель российско-корейской межправительственной комиссии Юрий Трутнев.

Для участников форума будут организованы встречи и переговоры в различных форматах, посещение предприятий и особых экономических зон Республики Корея.

Ожидается, что Егор Борисов выступит в ходе пленарного заседания «Торговля и инвестиции». Вместе с главой Якутии в Сеул прибыл Постоянный представитель РС(Я) при Президенте РФ Алексей Стручков, а также руководители и сотрудники ряда республиканских бизнес-структур.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров