Жизнь 11:37 / 19.12.2014 4067

Аэропорт “Якутск” работает по фактической погоде

Аэропорт “Якутск” работает по фактической погоде
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. В связи со сложными метеоусловиями в аэропортах назначения, вызванными низкой температурой и туманом, 19 декабря аэропорт «Якутск» работает в штатном режиме, по фактической погоде, возможны изменения в графике движения воздушных судов.

Главное управление МЧС России по Республике Саха (Якутия) просит жителей и гостей республики внимательно следить за информацией о времени вылета рейсов.

С информацией о вылете либо задержке вашего рейса вы можете ознакомиться на официальном сайте ОАО «Аэропорт Якутск» http://www.yks.aero. Также вы можете обратиться в круглосуточную справочную службу аэропорта по телефону: 8 (4112) 14-006 (звонок платный).
Уважаемые жители и гости республики!

В целях недопущения скопления людей в здании аэропорта просим вас ЗАРАНЕЕ узнавать о времени вылета вашего рейса.

Если задержка вашего рейса составляет более 2 часов, вы можете обратиться за информацией к представителю авиакомпании, в соответствии с Федеральными авиационными правилами «Общие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требования к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей», утвержденных приказом Минтранса России от 28 июня 2007 г. № 82.

Также доводим до вашего сведения, что в Главном управлении МЧС России по Республике Саха (Якутия) продолжает работать телефон доверия 8 (4112) 39-99-99.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров