Жизнь 15:20 / 30.12.2014 3801

Поздравление главы Якутска Айсена Николаева с Новым 2015 годом (Видео)

Поздравление главы Якутска Айсена Николаева с Новым 2015 годом (Видео)
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Поздравление главы Якутска Айсена Николаева с Новым 2015 годом

Дорогие горожане и гости столицы!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Мы встречаем этой новый 2015-й год с чувством гордости за наши общие успехи! Итоги уходящего года показали, что народная инициатива жителей при поддержке власти и бизнеса – это сила, способная на многое. За год нашими совместными усилиями в Якутске появились новые памятники и достопримечательности, а также десятки новых детских и спортивных площадок, десятки тысяч добровольцев приняли участие в «Личном примере» и других акциях по очистке города, начат проект по установке теплых остановок и зафиксирован очередной рекорд Гиннесса. В 2014 году Якутск был признан одним из пятнадцати лучших городов России по уровню человеческого потенциала и отмечен Общественной палатой России, как город с лучшей муниципальной практикой открытости.

В наступающем Году Народной солидарности позитивная энергия и устремления всех горожан должны сложиться в общий вектор совместной работы власти и общества, всех жителей Якутска на благо развития нашей столицы! Все мы различаемся по возрасту, национальности, профессии, по своим взглядам. Но мы солидарны в любви к нашему родному городу, в своем стремлении сделать Якутск достойной столицей нашей республики!

Желаю в Новом году каждой семье, каждому жителю нашего Якутска здоровья и успехов! Пусть в ваших домах будет уют и тепло, царят благополучие и счастье! И тогда комфортным, благополучным и счастливым будет наш город!

Саҥа дьылынан! Саҥа дьолунан!

Айсен НИКОЛАЕВ

Глава ГО «город Якутск»

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров