Политика 14:59 / 8.1.2015 4569

Владимир Путин резко осудил теракт в Париже

Владимир Путин резко осудил теракт в Париже
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Владимир Путин выразил глубокие соболезнования президенту Франции Франсуа Олланду в связи с человеческими жертвами, вызванными нападением, сообщила пресс-служба Кремля.

Глава государства резко осудил это циничное преступление и подтвердил готовность к продолжению активного сотрудничества в борьбе с угрозой терроризма. Президент передал слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления всем, кто пострадал от рук экстремистов, сообщает «Российская газета».

"Президент Путин в связи с трагическим происшествием в Париже, где в результате террористического нападения погибло большое количество людей, выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших, а также парижанам и всем французам", - сказал ТАСС пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

"В Москве решительно осуждают терроризм в любых его проявлениях", - подчеркнул он. "В Москве уверены, что ничто не может являться оправданием для террористических деяний", - заявил он.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров