Республика 15:28 / 13.1.2015 9307

Айсен Николаев о клипе Злого Мамбета: уговаривать меня не пришлось

Айсен Николаев о клипе Злого Мамбета: уговаривать меня не пришлось
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 13 января, в День Печати, глава администрации Якутска Айсен Николаев признался журналистам, что уговаривать на сьемки в клипе Злого Мамбета его долго не пришлось.

Второй клип Айаала Zloy_Mambet Адамова «Ункуулээ буппэккэ» на композицию певицы Taylor Swift – Shake it, по всей вероятности станет не менее популярным чем знаменитая пародия «Мой хотон всегда свеж».

«На самом деле меня не пришлось долго уговаривать, мы стараемся поддерживать нашу талантливую молодежь не только словами и деньгами, но действиями. Тем более, что у клипа хорошая идея, стимулирующая нас больше двигаться. Ежедневно сидя за бумагами можно заработать «сидячую болезнь». Нужно двигаться, танцевать. Да и было просто весело», - комментирует глава городского округа.



Со стороны ряда «критиков» было высказано мнение, что, мол «не по статусу» мэру столицы региона прыгать и танцевать. Такие же слова были выражены в адрес ректора СВФУ Евгении Михайловой, также снявшейся для клипа. Однако большинство восприняли участие должностных лиц более позитивно.

Николай БОРИСОВ

P.S. и еще раз бидос! Двигайся гын дын дын дын =)

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров