Культура 15:57 / 16.1.2015 3407

300 девушек-моделей украсят фестиваль красоты «Ленские Берега»

300 девушек-моделей украсят фестиваль красоты «Ленские Берега»
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. В Якутске готовятся к ­­­­­­Республиканской профессиональной выставке индустрии красоты «ЛЕНСКИЕ БЕРЕГА». Напомним, что фестиваль пройдет с 30 по 31 января в ЦСП «Триумф», это одно из первых мероприятий, которые пройдут в Год Предпринимательства, объявленный Указом главы республики.

В рамках фестиваля состоится III открытый независимый чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике. В течении двух дней пройдет дефиле работ мастеров-участников. Как ожидают организаторы, в соревновании примут участие более 100 мастеров и около 300 моделей в показах работ мастеров. Каждые 30 минут на главной сцене можно будет увидеть мастер-классы от дизайнеров, стилистов, компаний меха и кожи, также шоу-программы, звёзд якутской эстрады и танцевальные коллективы.

«Фестиваль для посетителей — это праздник красоты, информационно-образовательное пространство, в котором можно подчеркнуть для себя много нужного и необходимого практически на каждый день. Мы проводим большую подготовительную работу в пользу именно посетителей и гостей, жителей столицы. Посетителей ожидает на фестивале: выставка товаров и услуг, деловая программа для предпринимателей, обучающие семинары и мастер-классы от ведущих бизнес-тренеров», - сообщила Наталья Исак, организатор фестиваля.

Также на выставке будет работать фотостудия, которая каждому посетителю в качестве подарка сделает фото на память о фестивале, а участники приготовят посетителям бесконечное количество призов.

Победители фестиваля представят Республику Саха (Якутия) на фестивале красоты «Невские берега-2015», который уже на протяжении многих лет проходит в Санкт-Петербурге.

И самое главное — розыгрыш автомобиля. Участником розыгрыша может стать человек, даже не присутствуя лично: розыгрыш проводится по номерам билетов. Организаторами открыт телефон Горячей линии +7-914-2-715-345, где участники смогут подать заявку и получить полную информацию о подготовке и проведении выставки индустрии красоты «ЛЕНСКИЕ БЕРЕГА», а также получить полную информацию по приобретению билетов.

Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра «Центральный», «Cinema Center», во дворце спорта «50 лет Победы» и в Доме дружбы народов им. А.Е. Кулаковского.

Фултон ВАЛАРЕСО

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров