Происшествия 17:04 / 17.1.2015 2409

Возбуждено уголовное дело об убийстве двух лиц в Покровске

Возбуждено уголовное дело об убийстве двух лиц в Покровске
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. 16 декабря этого года около 21 часа в Следственный комитет по Якутии поступило сообщение о том, что в сгоревшем от пожара жилом доме по ул. Солнечная города Покровска Хангаласского района обнаружены трупы 51-летней женщины и ее 26-летнего сына.

Кроме того, с термическими ожогами 2, 3 степеней и отравлением угарным газом в больницу был доставлен 49-летний сожитель погибшей женщины. В настоящее время он неконтактном состоянии находится в медучреждении. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в составе руководителя и старшего следователя Центрального МСО СУ СК РФ по республике, сотрудников полиции, МЧС.

При осмотре места происшествия установлено, что на телах погибших имеются сильные ожоги. У следователей появились основания полагать, что смерть потерпевших имеет криминальный характер.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). В настоящее время проводятся необходимые следственно-оперативные мероприятия. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров