Успех 17:14 / 23.1.2015 2247

Предприниматели Якутии соберутся на самом грандиозном проекте года!

Предприниматели Якутии соберутся на самом грандиозном проекте года!
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. 30 января в 19.00 КРЦ «Муус Хайа» откроет свои двери для Предпринимателей Якутии, чтобы вместе встретить Новый 2015 Год. Напомним, что нынешний год объявлен в республике Годом Предпринимателей.

«Новый год предпринимателей Якутии» – это новое масштабное, зрелищное и увлекательное мероприятие и, несомненно, новая страница в истории Якутии, в которую Вы непременно должны вписать свое имя.

Вас ждут феерическое шоу, веселье, много приятных сюрпризов, лучшие артисты республики и самые необыкновенные номера в атмосфере уникального якутского интерьера и великолепная кухня от талантливого шеф-повара ресторана «Муус Хайа» Николая Габышева.

Вы сможете не только весело и интересно отпраздновать наступивший Год Предпринимателя Якутии в кругу единомышленников, но и обзавестись новыми деловыми партнерами, возможно, найти новых поставщиков, познакомиться с конкурентами или будущими инвесторами, обменяться опытом.
Давайте начнем этот год, - Год предпринимателя Якутии, вместе!!

Билеты можно приобрести в КРЦ «Муус Хайа», а более подробную информацию уточнить по телефону 89244602103.

Спешите, количество мест ограничено!

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров