Культура 12:28 / 5.2.2015 2288

Благотворительный спектакль в поддержку погорельцев

Благотворительный спектакль в поддержку погорельцев
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Коллектив театра юного зрителя проведет благотворительный спектакль – «Сказка о царе Салтане» А.С.Пушкина.

Как сообщает пресс – служба театра благотворительный спектакль состоится 6 февраля в 12 часов.

Напомним, что 24 января 2015 года в селе Бердигестях Горного улуса полностью сгорел 12-ти квартирный жилой дом. В результате пожара лишились жилья 39 человек, из них 16детей.

«Коллектив нашего театра, во главе с Матреной Степановной и Алексеем Прокопьевичем Павловыми, никогда не отказывает тем, кто обращается за помощью. Очень страшно остаться на улице без всего. На этот раз мы хотели бы оказать адресную помощь. Среди погорельцев оказались мама и две родные сестры с детьми ведущего артиста театра, отличника культуры РС(Я) Юрия Анатольевича Афанасьева», - говориться в обращении коллектива театра.

Все вырученные средства будут направлены сестрам Юрия Афанасьева, Викторие Анатольевне Степановой и Тамаре Анатольевне Афанасьевой.

«В наше непростое время мы все должны сплотиться, быть патриотами своей земли и если пришла беда – всем миром помогать нуждающимся!» - коллектив ТЮЗ.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров