Успех 18:24 / 9.2.2015 2039

Бриллианты - лучший подарок и инвестиция, проверенная тысячелетиями

Бриллианты - лучший подарок и инвестиция, проверенная тысячелетиями
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Желание каждой современной девушки – иметь свой неповторимый стиль. Бриллианты – наиболее элегантный способ сделать это.

Ювелирный салон «ЭПЛ Даймонд» выпустил новую коллекцию украшений и начинает весеннюю кампанию новой коллекции под слоганом «Бриллианты – лучший подарок и инвестиция, проверенная тысячелетиями».

Коллекция нового сезона имеет множество моделей на любой повод и случай. Особенность предложений от ЭПЛ – это цена без посредников, то есть, выбирая украшения в салонах компании, Вы приобретаете напрямую у производителя.

Сегменты украшений от ЭПЛ подразделяются на категории «Горячие бриллианты», «Доступная роскошь», «Эксклюзив» и сертифицированные бриллианты. К примеру, в сегменте «Горячие бриллианты» можно найти серьги с бриллиантами от 5 550 рублей.

Покупать украшения сегодня не просто выгодно, но и дальновидно. Недаром бриллианты во все времена считались выгодным и самым надежным капиталовложением. Для элегантного инвестирования можно ознакомиться с предложениями из категории «Эксклюзив» и сертифицированными бриллиантами.

Бриллианты – самый выгодный и удобный способ вложения денег. В них сосредоточена не только чистая красота, но и высшая, максимальная концентрация капитала.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров