Жизнь 10:04 / 13.2.2015 1850

В Якутске прошли соревнования по стрельбе среди студентов ССУЗов

В Якутске прошли соревнования по стрельбе среди студентов ССУЗов
Текст: Роза Максимова

YAKUTIA.INFO. В административно-спортивном комплексе Управления республиканского наркоконтроля состоялось традиционное соревнование по стрельбе из пистолета Макарова среди студентов Профессионального лицея №7 и ГБПОУ РС (Я) «Якутский коммунально-строительный техникум». Состязания приурочены ко Дню защитника Отечества. Побороться в меткости и навыках владением ПМ пришли 13 студентов.

«Для всех участников мини-турнира был проведен обязательный инструктаж по навыкам стрельбы из оружия. У каждого была возможность сделать несколько пробных выстрелов, - сообщает группа информации и общественных связей Управления ФСКН России по Республике Саха (Якутия), - По результатам соревнований лучшими в стрельбе из пистолета Макарова стали стрелки лицея №7. Победители в командном первенстве обогнали соперников на 9 очков».

В личном зачете первое место занял студент коммунально-строительного техникума Данил Корнилов, набравший 37 очков. Второе место занял студент профессионального лицея № 7 Валентин Иванов. Его однокурсник – Евгений Корякин на третьем месте.

Все призёры награждены грамотами и ценными призами.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров