Экономика 17:16 / 17.2.2015 2009

Предпринимателям расскажут, что они должны знать о проверках

Предпринимателям расскажут, что они должны знать о проверках
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В Якутске 19 февраля пройдет бесплатный семинар о взаимодействии предпринимателей и контрольно-надзорных органов.

Незнание предпринимателем своих прав и обязанностей и отсутствие четкого понимания того, что от него могут требовать представители контрольно-надзорных органов, может привести к большим материальным и моральным потерям.

Наличие же таких знаний в большинстве случаев способствует урегулированию конфликтных ситуаций при проведении проверок на ранней стадии и исключительно в рамках правового поля.

В ходе семинара планируется освещение вопросов об обязанностях должностных лиц при проведении проверок, об ответственности предпринимателей за нарушение нормативных требований, об особенностях работы контрольно-надзорных органов в рамках Федерального закона № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля (надзора)».

Целевая аудитория: Субъекты малого и среднего предпринимательства РС (Я).

Место проведения семинара: г. Якутск, конференц-зал гостиницы «Полярная звезда».

Время проведения: 14.30 – 18.00

Семинар бесплатный.

Запись на семинар производится по телефонам: 40-20-29, 8 (914) 223-15-50.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров