Успех 19:40 / 25.2.2015 2448

«ЭПЛ Даймонд» приглашает на выставку «Подари любимой мечту»

«ЭПЛ Даймонд» приглашает на выставку «Подари любимой мечту»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. «ЭПЛ. Якутские бриллианты» на правах одного из ведущих российских производителей ювелирных изделий с бриллиантами открыл выставку «Подари любимой мечту» в Сокровищнице Республики Саха (Якутия). В преддверии главного весеннего праздника, Международного женского дня, жителям и гостям Якутска предоставляется возможность оценить и приобрести лучшие эксклюзивные украшения от ювелирных компаний.

Выставка в Гохране продлится до 5 марта. Экспозиция ЭПЛ состоит из украшений, которые выполнены в единственном экземпляре ведущими дизайнерами-ювелирами компании. Изысканность и роскошь, утонченность и чарующая красота – все это представлено в новой коллекции эксклюзивных украшений ЭПЛ. Непревзойденные огранщики и ювелиры «ЭПЛ Даймонд» сотворили эту коллекцию для тех, кто ценит неповторимость.

Эксклюзивные изделия наглядно демонстрируют сегодняшний уровень мастерства якутских ювелиров. С 25 февраля по 5 марта ЭПЛ приглашает жителей и гостей Якутска посетить уникальную временную выставку в Комдрагмете РС (Я).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров