Жизнь 13:21 / 12.3.2015 5779

Лучшие работы фотоконкурса «Сезон Удачи-2015»

Лучшие работы фотоконкурса «Сезон Удачи-2015»
Текст: Николай БОРИСОВ

YAKUTIA.INFO. Редакция телевизионной передачи «Охота и рыбалка в Якутии» вот уже несколько лет проводит конкурс фото и видео работ любителей Якутской природы «Сезон Удачи». В этом году конкурс проходит с 1 февраля по 27 марта, итоги будут озвучены 4 апреля в День Охотника.

По правилам конкурса в работах необходимо присутствие элемента охоты и рыбалки: пейзажи с охотничьими и рыболовецкими мотивами и так далее.

«Представленные работы должны отображать разнообразие фауны в естественной среде обитания, а также примеры гармоничного сочетания деятельности человека с окружающей природной средой. Снимок с добытой дичью должен отвечать нормам охотничьей культуры, этики и общим приличиям. В частности, показывать уважение к добытым трофеям», - говорит продюсер телепрограммы и организатор конкурса Людмила Зорина.

Лидеры в номинации «Охотник и рыболов»

Петр Васильев:

Удачная подсечка

Дары Байанайа

Якутский гризли

Майрануш Чернова:

Мама моя – охотница

Лидеры в номинации «Природа в Объективе»

Владислав Старостин:

Туруйа

Филин

Евдокия Винокурова:

Закат

Иосиф Николаев:

Арбитр

Стать участником конкурса вы можете по адресу: 677000, г. Якутск, ул. Октябрьская 10/1, ГУП «Технический центр телевидения и радиовещания» РС (Я), каб. 216 и 311, на электронном носителе или на e-mail <ohota_tctr@mail.ru>

Контактные тел: 8 (4112) 35-46-34

Положение можно посмотреть на официальном сайте "Охоты и рыбалки" http://ohotasakha.ru/

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров