Успех 11:34 / 18.3.2015 1960

Все, что хотят женщины – в новой подписке «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома»

Все, что хотят женщины – в новой подписке «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. «Ростелеком» представляет ежемесячную тематическую подписку «Женский мир» в «Видеопрокате» услуги «Интерактивное телевидение».

«Женский мир» – это ежемесячная подписка, созданная специально для женщин. В рамках услуги пользователю доступны фильмы, сериалы, передачи, объединенные одной тематикой. В «Женском мире» можно посмотреть популярные передачи о воспитании детей, о красоте, фитнесе, рукоделии, о кулинарии, такие как «Едим дома», «Фитнес дома», «Удивительные истории великих женщин» и многое другое.

Стоимость одного месяца подписки составляет 150 рублей. Активировать подписку можно самостоятельно в меню телеприставки («Управление услугами» - «Подписка») или через кнопку «Смотреть по подписке». Кроме того, подключенную услугу подписки пользователи могут смотреть на ноутбуке или планшете, воспользовавшись сервисом «Мультискрин».

«Интерактивное ТВ» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе более 30 – в HD-формате. Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 2 000 художественных фильмов и более 150 сериалов различных жанров, в том числе в форматах HD и 3D, а также мультфильмы, концерты, познавательные программы.

Более подробно ознакомиться с услугами и акциями компании можно на сайте www.rt.ru, в Центрах продаж и сервиса, а также по бесплатному федеральному номеру 8-800-100-0800.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров