Экономика 21:37 / 1.4.2015 1953

Кризис тендеру не помеха!

Кризис тендеру не помеха!
Текст: ЯкутияИнфо

Резидент Бизнес-инкубатора города Якутска ООО "Республиканский центр правовой поддержки в сфере закупок» проводит семинар" 17 апреля 2015г. на тему: «Управление государственными и муниципальными закупками поставщиками, подрядчиками, исполнителями».

Семинар предназначен для поставщиков, подрядчиков, исполнителей; предпринимателей любого уровня; руководителей и специалистов отделов продаж компаний-поставщиков.

Государственные и муниципальные закупки являются наилучшей нишей для увеличения финансового оборота республиканских предпринимателей, юридических лиц.

На сегодняшний день государственные и муниципальные закупки являются приоритетной сферой, в которой необходимо эффективное правовое регулирование. Причиной тому служат:

- большие объемы выделяемых из бюджетов различных уровней денежных средств на осуществление таких закупок;

- повышенный интерес субъектов предпринимательской деятельности, поскольку один контракт с участием государства может формировать денежный оборот в компаниях на длительный период, обеспечив тем самым стабильное существование;

- заинтересованность государственных и муниципальных служб, учреждений государственной и муниципальной собственности в своевременной поставке товаров, выполнении работ, качественном оказании услуг, а также экономии денежных средств.

По вопросам участия обр. по номерам: 8914 223 23 73, 8914 223 33 35.

Семинар будет проходить по адресу: г. Якутск, пер. Энергетиков 2а, конференц-зал Бизнес-инкубатора

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров