Жизнь 15:54 / 2.4.2015 2504

Концерт «YKT ROCK – 2015» пройдет в эту субботу!

Концерт «YKT ROCK – 2015» пройдет в эту субботу!
Текст: ЯкутияИнфо

НеФормат: 4 апреля в 16:00 танцпол КДЦ «ЕвропаКлуб» соберет всех любителей живого звука, танцев, общения и крутых призов. Если у вас есть желание посетить самый большой весенний рок-концерт Якутска и послушать известные якутские рок-группы, приглашаем посетить это событие.

В концерте примут участие более десяти рок-коллективов из Якутска. Здесь вы услышите и легенд якутского рока «Империя Z» и молодых, но уже сильных команд, таких как «Море Неро», «My Best Friends», «Delirium Silence», «Байхал», «Перекати-поле». Музыкальная программа будет разбавлена конкурсами от партнеров фестиваля. Так у каждого зрителя будет реальная возможность выиграть XBOX ONE от магазина игровых приставок и аксессуаров «АРКАДА». Также зрителей ждут призы от магазина одежды STANDOU, тату-салона Дмитрия Лебедева "Old Monkey Tattoo" и магазина комиксов и фигурок "Клерки". Помимо этого будет производиться профессиональная запись аудио и видео концерта. А барабанщики концерта будут состязаться в конкурсе на призы от магазина профессионального оборудования и инструментов «Свет. Звук. Кино». Победитель конкурса, который пройдет в лайв-формате на самом концерте, получит подарочный сертификат на 30 000 рублей.

Билеты на «YKT ROCK» можно приобрести в кассе кинотеатра «Центральный» за 500 рублей. Возрастное ограничение 16+. Свои вопросы о фестивале вы можете задать по телефону 8-964-424-72-24 и в группе http://vk.com/yktrock2015

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров