Жизнь 15:29 / 3.4.2015 8980

Следственное управление Якутии выявила лучших следователей

Следственное управление Якутии выявила лучших следователей
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В следственном управлении Якутии подведены итоги первого этапа конкурса на звание «Лучший сотрудник следственного управления Следственного комитета РФ по РС (Я)»

Гаврил Матвеев

Комиссия оценивала итоги работы конкурсантов за 2014 год, учитывались достижения по качественному и эффективному выполнению задач по раскрытию и расследованию преступлений, совершенствованию профессионального мастерства, раскрытию творческого потенциала сотрудников, распространению положительного опыта следственной работы, осуществлению процессуального контроля, сообщает старший помощник руководителя СУ К РФ по РС (Я) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.

В соответствии с решением конкурсной комиссии СУ СК РФ по РС (Я) по результатам подведения итогов конкурса в номинации «Лучший руководитель межрайонных следственных отделов и следственных отделов СУ СК РФ по РС (Я)» награды достались следующим сотрудникам:

- первое место – руководитель Заречного межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по РС (Я) Гаврил Матвеев (с дислокацией в п. Н. Бестях Мегино-Кангаласского района Республики Саха (Якутия);

Александр Якушев

- второе место – руководитель Верхоянского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по РС (Я) Сергей Потапов (с дислокацией в п. Батагай Верхоянского района Республики Саха (Якутия);

- третье место – руководитель следственного отдела по Ленскому району СУ СК РФ по РС (Я) Александр Михайлов.

Лучшим следователем отдела по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по РС (Я) стал Александр Якушев. Звание «Лучший следователь межрайонных следственных отделов и следственных отделов СУ СК РФ по РС (Я)» завоевала старший следователь Верхоянского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по РС (Я) Александра Дмитриева.

Екатерина Трофимова

Лучшим сотрудником отдела процессуального контроля СУ СК РФ по РС (Я) стала старший инспектор ОПК Екатерина Трофимова.

Победители конкурса награждены дипломами, а также занесены на Доску почета следственного управления.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров