Происшествия 21:30 / 13.4.2015 7450

Внимание: по Якутску ходит неадекватный человек с ножом

Внимание: по Якутску ходит неадекватный человек с ножом
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В Якутске разыскивается человек напавший с ножом на девушку в жилом районе.

В редакцию www.vk.com/crimlife_yakutia обратилась девушка и рассказала, что сегодня утром 13 апреля, на ее подругу напал психически неуравновешенный человек с ножом.

Примерно в 9 часов утра возле 1-ой поликлиники, когда она шла между гаражами, кто-то окрикнул ее, обернувшись она увидела человека. Мужчина подошел к ней и сказал: "Откуда вы такие беретесь?", потом пробормотал что-то про дьявола и пырнул ножом прямо в живот. От шока девушка швырнула в напавшего свой телефон и вбежала в дом к подруге, которая как раз жила рядом. К счастью, ножевое ранение оказалось не проникающим, подруга сама оказала первую помощь, вызвала полицейских и скорую.

Полицейские прибыли оперативно, сняли показания и приступили к поиску злоумышленника, а девушку увезла скорая. Пострадавшая описала мужчину как худощавого телосложения, примерно 30 лет, азиатской внешности, был одет в темно-синюю куртку , лицо в рубцах от прыщей, носил бейсболу.

Как сообщает источник в правоохранительных органах, сразу после инцидента были задержаны около 10 человек, подпадающих под внешнее описание. Но ни в одном из них пострадавшая не опознала своего обидчика. Поиски продолжаются...

МВД просит граждан быть бдительными и сообщать о любых случаях насилия. Напоминаем единый экстренной номер помощи для всех мобильных операторов - 102; телефон дежурной части МВД РС(Я) - (4112) 422222.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров