Происшествия 17:25 / 14.4.2015 2453

Полиция подтверждает факт нападения на женщину неадекватного человека с ножом

Полиция подтверждает факт нападения на женщину неадекватного человека с ножом
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В понедельник, 13 апреля 2015 года в полицию поступило сообщение о нападении неизвестного на женщину в жилом районе Якутска.

Как сообщает пресс-служба МВД по Якутии, в полицию поступило обращение от гражданки Р. о том, что около 9 часов утра между гаражами, расположенными за общежитием по улице Кирова 21/1, ей навстречу вышел молодой человек, который нанес ей удар неустановленным предметом в область живота, причинив ей непроникающее ранение, после чего, скрылся с места происшествия.

Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа и наружные службы. Сотрудниками полиции был проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий, составлен фоторобот подозреваемого.

Во второй отдел полиции ММУ МВД России «Якутское» были доставлены несколько молодых людей, но потерпевшая их не опознала. На данный момент розыск подозреваемого продолжается.

Полиция призывает граждан быть бдительнее и незамедлительно сообщать о фактах правонарушений по: телефону доверия МВД по РС(Я) – 42-22-22, телефону доверия ММУ МВД РФ «Якутское» - 45-44-43, с мобильных операторов - 102.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров