Экономика 23:50 / 15.4.2015 2281

Якутское УФАС встретится с бизнесменами на площадке «ОПОРА РОССИИ»

Якутское УФАС встретится с бизнесменами на площадке «ОПОРА РОССИИ»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» приглашает обсудить вопросы правоприменения недобросовестной конкуренции в рекламе.

18 апреля на территории комплекса «Чочур Муран» бизнесмены встретятся с представителями Якутского УФАС России в неформальной обстановке. Представители бизнеса будут иметь возможность задать интересующий вопрос специалистам антимонопольной службы, непосредственно контролирующим соблюдение ФЗ «О рекламе».

Хедлайнером дискуссионной площадки по законодательству в рекламной деятельности выступит эксперт отдела естественных монополий и рекламы Якутского УФАС России Любовь Егорова. На обсуждение будут вынесены вопросы регулирования рекламной деятельности и представлена практика в области надзора за соблюдением законодательства в области распространения недобросовестной рекламы.

«ОПОРА РОССИИ» приглашает на дискуссионную площадку бизнесменов, которые давно хотели, но не имели возможности обратиться в Управление федеральной антимонопольной службы и сделать первый шаг в решении имеющейся проблемы по недобросовестной конкуренции.

На мероприятии также будут обсуждаться вопросы подготовки и организации акции для поддержки ветеранов ВОВ в честь юбилея Великой Победы. Опоровцы призывают предпринимателей выступить с идеями и предложениями для проведения праздничных мероприятий.

Учитывая выбранный формат мероприятия – встреча выходного дня загородом, то организаторы предлагают провести время «со вкусом»: в меню мероприятия предусмотрены шашлыки и фирменный плов от шеф-поваров комплекса «Чочур Муран» и КРЦ «Муус Хайа».

Уточнить условия участия и вопросы приобретения билетов можно по телефону: +7 924 460 21 03, opora.ykt@mail.ru.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров