Политика 19:27 / 17.4.2015 2544

13-летняя дочь Немцова стала моделью

13-летняя дочь Немцова стала моделью
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 13-летняя дочь политика Бориса Немцова Дина дебютировала в модной съемке российского фэшн-бренда Yulia Prohorova Beloe Zoloto. Об этомсообщается в Instagram-аккаунте модной марки, где были опубликованы соответствующие снимки.

«Прекрасная Дина Немцова, юная леди с непередаваемо серьезным взглядом, в эксклюзивной фотосессии Family Look Yulia Prokhorova Beloe Zoloto», —подписан снимок начинающей модели.

Мать Дины, журналистка и владелица пиар-агентства Екатерина Одинцова, приняла участие в съемке вместе с дочерью. Одинцова опубликовала на своей странице в соцсети фрагменты фотосессии, сообщает Lenta.ru

«Дебютная fashion-съемка моей дочки Дины для лукбука @beloezoloto. Мы давно дружим и работаем с дизайнером Юлией Прохоровой @yuliaprokhorovaofficial и я очень ей благодарна за эту прекрасную съемку. Сейчас я очень стараюсь помочь моей дочке прийти в себя, поверить в собственные силы и такие красивые позитивные проекты очень помогают», — написала журналистка.

Как сообщается в подписям к фото Дины в аккаунте @beloezoloto, девочка пишет стихи, играет на гитаре и «любит рокеров из группы 30 Seconds to Mars».

У Бориса Немцова было четверо детей: старшая дочь — 31-летняя тележурналистка Жанна (от первого брака). Двое детей, дочь Дина и 20-летний сын Антон, — от Екатерины Одинцовой. Кроме того, в 2004 году у Немцова родилась дочь Софья от его секретаря Ирины Королевой.

Борис Немцов — российский политик и государственный деятель. Являлся одним из создателей и лидеров общественного движения «Солидарность», сопредседателем политической партии «РПР-ПАРНАС», членом Координационного совета российской оппозиции. Политическую деятельность начал губернатором Нижегородской области в 1991. После двух сроков Немцов перешёл на работу в Правительство России. Был министром топлива и энергетики, в 1997 стал первым замом председателя правительства, входил в Совет безопасности Российской Федерации. После отставки в 1999—2003 годах — депутат Государственной думы, где занимал должности заместителя председателя Госдумы и руководителя фракции СПС. На региональных выборах 8 сентября 2013 года был избран депутатом Ярославской областной думы во главе списка партии «РПР-Парнас».Был убит27 февраля 2015 года в Москве.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров