Успех 14:55 / 21.4.2015 2174

«Технопарк Якутия» приглашает на сессию практического консалтинга

«Технопарк Якутия» приглашает на сессию практического консалтинга
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Технопарк «Якутия» проводит учебную сессию для инноваторов - бесплатную образовательную программу для авторов идей и проектов в технологической сфере.

Программа сессии включает в себя очную и заочную части. На очных сессиях участники смогут ознакомиться с базовыми понятиями венчурного инвестирования, узнают об оценке перспектив технологических проектов, проведении успешных переговоров с инвесторами, подготовке документов для сделки.

За три дня предприниматели разработают инвестиционные презентации своих проектов и выяснят, как защитить свою интеллектуальную собственность.

Заочная часть сессии пройдет по системе дистанционного образования: участникам программы нужно будет изучить текстовые и видеоматериалы и пообщаться с преподавателями института.

Генеральным партнером региональных сессий выступает «Российская венчурная компания». ОАО «РВК» – это государственный институт развития отрасли венчурного инвестирования в Российской Федерации. Он является фондом венчурных инструментов, через который осуществляется финансовая поддержка высокотехнологического сектора российской экономики.

Оргкомитет «Региональной сессии практического консалтинга»:
ГАУ «Технопарк «Якутия»;
АО «Венчурная компания «Якутия»;
ОАО «Российская венчурная компания»;
Московский технологический институт;
ГКУ «Центр поддержки предпринимательства РС (Я)».

Сессия пройдет на площадке «Технопарка «Якутия» по адресу: ул. Дзержинского. 76, блок С, 2 этаж, конференц-зал. Дата и время: 28-30 апреля с 10:00 до 18:00 ч.

Контактное лицо для СМИ: Кристина Гайд, PR-отдел 8914-223-5764. Просьба сообщить о намерении присутствия на РСПК любым удобным способом.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров