Республика 11:20 / 23.4.2015 2291

МинЖКХ Якутии отметило организации первыми перешедшие в систему «Дом.Онлайн»

МинЖКХ Якутии отметило организации первыми перешедшие в систему «Дом.Онлайн»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В Министерстве жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Якутии отметили организации, которые одними из первых осуществили переход на работу в систему «Дом.Онлайн».

С первого квартала 2015 года в этой системе работают АО «Намкоммунтеплоэнерго» , Хангаласский участок филиала «Коммунтеплосбыт» ГУП «ЖКХ РС(Я)» и товарищества собственников жилья «Университетское», «Универсал», «Каскад» и «Каландарашвили 21».

Также отмечены представители ГО «город Якутск»: первый заместитель главы Дмитрий Садовников, советник Главы Наталья Демина и директор Расчетно-биллингового центра Галина Бонарь за активное участие в апробации и внедрении нового проекта.

По информации пресс-службы ГКУ РС(Я) «Агентство субсидий», 17 апреля в Агентстве проведено совещание по вопросам регулирования автоматической передачи данных показаний общедомовых и индивидуальных приборов учета энергетических ресурсов в систему «Дом-Онлайн», где были обсуждены технические возможности программных обеспечений участников взаимодействия и необходимость проведения обучающих семинаров по работе в системе «Дом.Онлайн» для поставщиков коммунальных ресурсов, платежных агентов, принимающих оплату населения за ЖКУ, управляющих компаний и товариществ собственников жилья, сообщается на сайте МинЖКХ и энергетики.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров