Происшествия 12:54 / 26.4.2015 2461

Два пожара в Якутске за субботу

Два пожара в Якутске за субботу
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В субботу, 25 апреля в Якутске пожарные ликвидировали возгорание в гараже и торговом павильоне.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Якутии, в 16:50 на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре на улице Семилетки в Якутске.

Через 4 минуты после поступления вызова о пожаре огнеборцы были на месте, к моменту их прибытия открытым огнем горела кладовка, пламя перекидывалось на расположенный рядом частный гараж.

Пожарные предотвратили дальнейшее распространение огня и спасли гараж. Огнем повреждена кладовка по всей площади и наружная стена расположенного рядом частного гаража на площади 6 квадратных метров. Общая площадь пожара - 21 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются.

Вечером того же дня в 19:48 поступил вызов в связи с возгоранием в торговом павильоне на улице Дзержинского.

Через шесть минут после поступления вызова о пожаре огнеборцы были на месте, к моменту их прибытия наблюдалось задымление.

Огнем поврежден торговый павильон на площади 8 квадратных метров Предположительно, причиной пожара явилось короткое замыкание электропроводки. Виновник и ущерб устанавливаются.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров