Успех 11:59 / 5.5.2015 2856 1

Языковой центр “Step by step” предлагает курсы английского языка для путешествий

Языковой центр “Step by step” предлагает курсы английского языка для путешествий
Текст: Алексей ДЬЯКОНОВ

- У вас нет свободного времени?

- У вас нет сил после работы на изучения английского языка?

- Слишком сложные и насыщенные уроки английского языка на курсах?

- Вы не уверены в своих способностях к обучению языкам?

- Курсы английского языка предлагают неудобный график?

А теперь представьте, что было бы, если вы сейчас умели говорить на английском языке. Вы сможете читать книги и смотреть фильмы в оригинале. Путешествия, командировки в интересные страны, новые знакомства и общение с иностранцами - станет возможным и доступным для вас. Для этого наш языковой центр “Step by step” предлагает разговорные курсы для изучения языка.

Курсы проводятся по ситуативной методике. На них мы будем отталкиваться от различных ситуаций, с которыми сталкивается каждый человек за рубежом. По окончанию курсов вы овладейте полезным багажом знаний, который позволит чувствовать себя уверенно за границей, сделает ваше путешествие комфортным и безопасным.

Адрес: Курашова, 30/6

Комментарии

  • Uliana
    18:45 / 22.11.2022

    Хороший центр. А мне изучения онлайн рекомендую посетить сайт онлайн-школы английского языка EnglishPapa. На сайте множество вариантов обучения:для путешествий, для подготовки к экзаменам, разговорный английский, в общем на любой вкус, советую:)

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров