Жизнь 13:00 / 8.5.2015 2168

Внимание! Начинается IT-марафон «Хакатон 2015»!

Внимание! Начинается IT-марафон «Хакатон 2015»!
Текст: Пономарева Александра

YAKUTIA.INFO. Приглашаем к участию в хакатоне программистов, дизайнеров, юзабилистов, маркетологов, менеджеров!

В течение двух дней команды должны ответить на серьезный вызов – реализовать несколько проектов от разработки концепции до выпуска рабочего прототипа. Хакатон пройдет в Блоке С Технопарка «Якутия» по адресу г.Якутск, ул.Дзержинского 76, начало в 10 ч.утра. Презентация проектов 23 мая в 18:00 ч. Команды могут работать всю ночь или взять перерыв на отдых, на свое усмотрение. Идеи для проектов должны быть некоммерческого характера, команды разработчиков будут сформированы на месте, исходя из желания участвовать в том или в ином проекте.

Вы можете предложить свою идею проекта для хакатона на e-mail: otdelrr@gmail.com

Для участия в хакатоне необходимо принести с собой компьютер (ноутбук или системный блок с монитором в сборе), пилот, еду и безалкогольные напитки. У всех участников хакатона будет возможность заказать вкусную пиццу от партнера мероприятия службы доставки пиццы «ПодкреПицца» со скидкой 50%. Более того, на мероприятии будет обеспечена комфортная атмосфера для продуктивной работы: розетки, столы и стулья, Wi-Fi, печенье, кофе от сети кофеен «CoffeeLike» и кока-кола, чтобы подкрепить силы.

Реализованные проекты получат от Ykt.Ru бесплатный пакет рекламы и, при необходимости, хостинг. Кроме того, Ykt.Ru направляет участникам хакатона гуманитарную помощь в виде N коробок легендарной еды айтишников – быстрозавариваемой лапши «Роллтон» и «Доширак», также от ООО «СмартЮнит» проекты получат бесплатный годовой хостинг.

Сбор заявок на e-mail: otdelrr@gmail.com до 20 мая 2015 г. Укажите Ваше имя, место работы или учебы, кратко профессиональные навыки и опыт работы. Участие бесплатное.

По всем вопросам звоните 40-19-93, 89681510160.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров