Происшествия 9:58 / 14.5.2015 2233

Правительство Якутии: паводковая ситуация на контроле

Правительство Якутии: паводковая ситуация на контроле
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Об этом проинформировал заместитель председателя правительства Якутии Виктор Омуков. Вице-премьер отметил, что с момента, как ледоход на реке Лена прошел города Ленск и Олекминск оперативный штаб начал работать в круглосуточном режиме.

Каждое утро, в 7 часов в Федеральном казенном учреждении «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Якутии проходит совещание с участием представителей Госкомитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения республики, ГУ МЧС по РС(Я), Ленского государственного бассейнового Управления водных путей и судоходства и других ведомств.

Каждое утро докладывается гидрологическая обстановка на реках Якутии, ход прохождения паводка, а также обсуждается план стратегических действий в течение дня в зависимости от сложившейся ситуации. Об этом сообщает пресс-служба администрации главы и правительства республики.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров