Успех 13:02 / 18.5.2015 2660

«Ростелеком» проводит акцию «Оборудование за рубль»

«Ростелеком» проводит акцию «Оборудование за рубль»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. «Ростелеком» проводит акцию «Оборудование за рубль», в рамках которой клиенты компании в Якутии могут получить ТВ-приставки для «Интерактивного телевидения» и маршрутизаторы для «Домашнего интернета» в аренду всего за 1 рубль в месяц. После года использования оборудование можно выкупить по специальной стоимости – 99 рублей за каждую единицу.

Принять участие в акции могут новые клиенты, подключающие одновременно интернет и «Интерактивное телевидение», а также уже существующие, решившие подключить вторую из указанных услуг.

«Акция «Оборудование за рубль» – это прекрасный повод пользоваться услугами, заплатив за необходимое оборудование минимальную цену. Компания делает своим клиентам очередной антикризисный подарок. Он позволит работать в интернете и смотреть «Интерактивное ТВ» существенно экономя семейный бюджет», – комментирует Алексей Семенов, директор филиала Сахателеком ОАО «Ростелеком».

В Якутии в зависимости от населенного пункта «Ростелеком» готов предложить для подключения к интернету тарифные планы со скоростями доступа в сеть до 50 Мбит/с днем и 100 Мбит/с ночью. «Интерактивное телевидение» – это уникальный продукт компании, включающий более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе более 30 – в HD-формате. Преимуществом услуги является широкий спектр интерактивных сервисов – электронная программа передач, родительский контроль, караоке, сервис «Видеопрокат» и услуга «Управление просмотром». Также «Интерактивное ТВ» интегрировано с социальными сетями, что позволяет телезрителю одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Дополнительную информацию о подключении, тарифах и действующих акциях можно получить в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», по бесплатному федеральному номеру 8-800-100-0800, а также на сайте Компании www.rt.ru.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров