Республика 16:33 / 22.5.2015 2508

Валерий Лютый: от акции «Вызов-кузов» есть реальная польза

Валерий Лютый: от акции «Вызов-кузов» есть реальная польза
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Руководитель Якутского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Народный фронт» Валерий Лютый принял участие в экологической акции «Вызов-кузов».

Как сообщает пресс-служба окружной администрации Якутск, 21 мая Валерий Лютый за свой счет вывез кузов старого автомобиля с территории гаражного кооператива по ул. Петровского, 48.

Валерий Алексеевич отметил, что с большим удовольствием принял вызов от Президента Торгово-промышленной палаты республики Владимира Членова и подчеркнул пользу данной акции:

- Первые лица республики и города, которые участвуют в данной акции подают личный пример остальным. Молодые люди, которые на добровольных началах убирают улицы, никогда больше не бросят мусор мимо урны сами, и, более того, скажут другим, чтоб не сорили. Так и в нашем случае, – никто не скажет, что это проблема кого-то другого. Мне очень нравятся такого рода акции, от которых есть практическая польза, - отметил Валерий Лютый.

Для продолжения эстафеты республиканский общественник бросил вызов одному из учредителей молодежной общественной организации «Уранхай» Алексею Лаптеву.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров