Жизнь 13:33 / 28.5.2015 2251

Марш и фанфары «Детей Азии» сыграет филармония

Марш и фанфары «Детей Азии» сыграет филармония
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Международным комитетом игр «Дети Азии» и Государственной филармонией Республики Саха (Якутия) им. Г.М. Кривошапко.

Согласно подписанному документу МКИ «Дети Азии» и Государственная филармония Якутии проводят совместные мероприятия и организуют работу, направленную на повышение уровня работы каждой из сторон.

Участники встречи договорились о поддержке в проведении культурно-концертных мероприятий, в том числе в рамках VI Международных спортивных игр «Дети Азии» в Республике Саха (Якутия). Специально к предстоящим играм Государственная филармония Якутии разрабатывает марш, фанфары, фоновую музыку для мероприятий и церемоний награждения Игр.

Стоит отметить, что Государственная филармония Якутии регулярно украшает Игры «Дети Азии» выступлениями Большого симфонического оркестра.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров