Происшествия 11:16 / 3.6.2015 1991

За дежурные сутки сотрудниками республиканской полиции раскрыто 21 преступление

За дежурные сутки сотрудниками республиканской полиции раскрыто 21 преступление
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В Якутии за дежурные сутки сотрудниками полиции раскрыто 21 преступление, из которых 13 - ранее совершенные.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции 3 ОП МУ МВД РФ «Якутское» установлен мужчина, подозреваемый в убийстве. Возбуждено уголовное дело.

Оперативниками 1 ОП МУ МВД РФ «Якутское», ОМВД РФ по Мирнинскому району, ОМВД РФ по Верхнеколымскому району и ОМВД РФ по Усть-Алданскому району установлены две женщины и двое мужчин, подозреваемые в причинении тяжкого вреда здоровью. Возбуждены уголовные дела.

В Верхнеколымском районе по факту оскорбления и применения насилия в отношении сотрудников полиции задержаны двое мужчин, один из них ранее судим. Возбуждены уголовные дела.

В ходе оперативно розыскных мероприятий полицейскими МУ МВД РФ «Якутское» установлена женщина, подозреваемая в хищении денежных средств обманным путем. Возбуждено уголовное дело.

Оперативниками ОМВД РФ по Алданскому району задержан ранее судимый мужчина, подозреваемый в приобретении скутера, заведомо добытым преступным путем. Возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками полиции ППС ОМВД РФ по Ленскому району установлен ранее судимый мужчина, подозреваемый в незаконном проникновении в квартиру. Возбуждено уголовное дело.

Установлены подозреваемые в совершении краж, в том числе: продуктов питания из квартиры, автомагнитолы из автомашины, велосипеда из подъезда дома, строительных инструментов и денежных средств из магазина и др. в г.г. Якутск, Нерюнгри и с. Верхневилюйск Верхневилюйского района.

Произведено пять изъятий наркотических веществ.

Задержаны два преступника, находящиеся в местном розыске за кражи.

Задержаны 24 пьяных водителя, проверено 1387 транспортных средств.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров