Происшествия 13:46 / 3.6.2015 2117

В Якутии ловят наркоманов

В Якутии ловят наркоманов
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. На территории республики продолжаются оперативно-профилактические мероприятия, направленные на выявление преступлений в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков.

Как сообщают в пресс-службе МВД, за прошедшие сутки сотрудниками полиции произведено четыре изъятия наркотических веществ.

Так, нерюнгринскими оперативниками задержаны двое молодых людей, подозреваемые в употреблении наркотических веществ. В ходе личного досмотра у задержанных обнаружено и изъято наркотическое вещество растительного происхождения. Установлено, что один из них уже привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи.

Подобные случаи отмечены в Алданском и Вилюйском районах. В ходе оперативных мероприятий сотрудниками полиции изъяты наркотические вещества, которые для проведения экспертизы направлены в Экспертно-криминалистический центр МВД по Якутии.

По результатам экспертиз в отношении задержанных будут приняты процессуальные решения.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров